Milv Разработка и производство косметики. Носочное производство

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2023
Написать сообщение

Milv

Описание

Milv – энергично развивающийся российский бренд, который занимается разработкой и производством косметики и расходных материалов для проведения салонных процедур и для домашнего ухода за ногтями и телом. Специально для Nail индустрии разработана формула сухих масел для ногтей и кутикулы, которые защищают от сухости и придают рукам ухоженный вид, при этом быстро впитываются и не оставляют следов на коже. Все товары бренда MILV проходят тщательные испытания на соответствие требованиям безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Компания Милв также занимается производством носков. Носки изготовлены из высококачественного натурального хлопка, который отлично пропускает воздух и впитывает воду. Прочные и комфортные носки превосходно облегают ногу. Благодаря натуральным материалам подходят для чувствительной кожи.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Милв"
ИНН: 7802838181 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1137847363170
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Лапинский пр., д.17 с.2
Телефон: +7(812)607-49-08 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: milv.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Milv» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек, Для компаний, Для магазина одежды, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Разработка и производство косметики. Носочное производство. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Милв". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для ногтей, Одежда, Нижнее белье, Носки, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Прочая одежда и аксессуары.