Beautydrugs Производитель косметической и декоративной продукции

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2022
Написать сообщение

Beautydrugs

Описание

Компания Beautydrugs занимается производством косметики и парфюмерии с 2012 года. Ассортимент компании многообразен, насчитывает более 1000 наименований продукции разного направления: декоративная косметика, профессиональные средства для маникюра, косметика по уходу за кожей лица и тела, премиальная косметика для волос, в том числе красители / краски для волос и стайлинг, а так же продукция для спа процедур, косметика для отелей, гостиниц, гостевых домов. Компания Beautydrugs производит высококачественную продукцию на лучших предприятиях Европы, которые на прямую специализируются на изготовлении косметики: Италия, Германия, Корея, Россия.
Мы приглашаем к оптовому сотрудничеству визажистов, магазины косметики, интернет-магазины, школы макияжа, салоны красоты, spa-студии, гостиницы, гостевые дома, курорты.
Будем рады партнёрству!

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Бьютидрагс.Ру"
ИНН: 9704030470 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207700332432
Количество сотрудников: 100
Время работы: Пн-Пт, 10.00-19-00

Контакты

Адрес: г. Москва Зубовский б-р 21/23, стр. 2
Телефон: 8 (499) 255-30-38 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: beautydrugs.ru
WhatsApp: +7 929 678-37-44 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Beautydrugs» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию, Бартер и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель косметической и декоративной продукции. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Бьютидрагс.Ру". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Макияж для глаз, Макияж для губ, Макияж для лица, Парфюмерия, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом.