Россаяна органика Поставщик и производитель косметики. Производство под СТМ

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с апреля 2023
Написать сообщение

Россаяна органика

Описание

Россаяна органика - российский производитель и поставщик товаров в сегменте натуральной косметики. На протяжении 8 лет мы являемся одним из лидеров по производству натуральной косметики.

  • Наши средства представлены во многих магазинах России, а также на всевозможных маркетплейсах и других онлайн площадках.
  • В ассортименте имеются твердые и жидкие шампуни, бальзамы-кондиционеры и крем-сыворотки для волос.
  • Россаяна органика – безопасные средства по уходу за собой. Впитай пользу природы.
  • Кроме этого, мы занимаемся контрактным производством. У нас есть возможность изготовления косметики под брендом заказчика + разработка рецептуры и упаковки по желанию клиента.

Фотографии

Твердый шампунь "Мандарин-лемонграсс"Твердый шампунь "Винный"Твердый шампунь "Брусника-роза"Бальзам-кондиционер "Кокос"Крем-сыворотка "Малина" Линейка "Легенды севера"Линейка "Легенды севера"

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Орг-Ресурс"
ИНН: 7802676702 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187847269378
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 64
Телефон: 89218475857 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: rossa-org.ru
Телеграм: @glsmnw Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Россаяна органика» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек, Для интернет-магазинов, Для компаний, Для магазина продуктов питания, Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик и производитель косметики. Производство под СТМ. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Орг-Ресурс". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Мужская косметика, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Прочая косметика.