Heels Производство профессиональной косметики и оптовые поставки

Россия
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Heels

Описание

Бренд Heels занимается созданием и производством современных косметических средств. Разработки, опорой для которых послужили опыт косметологов-профессионалов, а также, созданные на собственном производстве, составы наших средств для ухода за телом, позволяют нам соответствовать тенденциям и быть среди лидеров рынка.

Помимо профессиональной продукции, наши партнеры получают информационную и рекламную поддержку на всех этапах и через все популярные ресурсы.

Фотографии

Средство для педикюра heels, избавляет от натоптышей, сухих мазолей и ороговевшей кожи. Комплект heels - средство для педикюра + вулканическая пемза - ограниченная серия 1000 штук.

Информация

Заказ от: 1000 шт.
Юр.лицо: ООО "СМ-Сервис"
ИНН: 3426013614 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1103458000480
Количество сотрудников: 100
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Волгоград, ул. Калинина 2а, корпус А, офис 1
Телефон: 89275339050 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: heelspro.com
WhatsApp: 89275339050 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Heels» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство профессиональной косметики и оптовые поставки. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "СМ-Сервис". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Прочая косметика. Гели, Скрабы, Лосьоны