Атекса Производство взрывозащищенных калориферов

Россия, Миасс
 
На yopt.org: с июля 2022
Написать сообщение

Атекса

Описание

Торговая марка «Атекса» это подразделение компании «УралСпецГрупп» - основанной в России в 2010 году, главный офис и производство которой находится в городе Миасс, Челябинской области. Мы занимаемся проектированием и производством промышленных взрывозащищенных калориферов, взрывозащищенных тепловентиляторов, взрывозащищенных тепловых пушек, взрывозащищенных конвекторов, а также шкафов управления оборудованием.
У нашей компании накоплен огромный опыт в производстве взрывозащищенного оборудования, получены сертификаты и декларации, подтверждена система менеджмента качества, а работники регулярно проходят аттестацию и обучение.
Почему стоит выбрать наш завод?
Мы современное производственное предприятие, с инновационной системой управления и станочным парком, изготавливающее сертифицированное промышленное взрывозащищенное оборудование для для нефтегазовой отрасли, химической промышленности, атомной промышленности, энергетической промышленности и других отраслей.
Основная наша задача — выпуск оборудования, конкурирующего по качеству, стоимости и срокам изготовления, с российскими и зарубежными производителями.
Наша компания готова к сотрудничеству и кооперации по любым сложным проектам.

Фотографии

Взрывозащищенный калориферТепловентиляторы взрывозащищенныеВзрывозащищенные тепловые пушкиВзрывозащищенный калорифер электрический Калориферы электрические взрывозащищенныеТепловая пушка взрывозащищенная электрическаяВзрывозащищенные тепловентиляторы электрическиеТепловая пушка взрывозащищенного исполнения

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «УралСпецГрупп»
ИНН: 7415071844 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1117415000394
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: 8 (800) 333-28-50 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kalorifer-atexa.ru
Вконтакте: Открыть

Товары

Взрывозащищенный калорифер
Калориферы взрывозащищенные ОВЕх предназначены для обогрева производственных и складских помещений и могут применяться во взрывоопасных зонах, в...
Цена: 120 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Атекса» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство взрывозащищенных калориферов. Регион местонахождения компании Россия, Миасс. Юридическое наименование ООО «УралСпецГрупп». Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Климатическое и отопительное оборудование.