Алмаз Производство сигнализаторов загазованности

Россия, Саратов
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

Алмаз

Описание

АО «НПП «Алмаз» было создано в 1957 г. как составная часть отечественного ВПК с целью разработки и производства изделий электронной техники для систем военного и гражданского назначения. Сегодня на предприятии ведутся научные разработки по созданию приборов и технологий, отвечающих требованиям ХХІ века. Это делается в рамках Федеральных и аппаратурно-ориентированных межотраслевых программ, по контрактам с российскими и иностранными заказчиками.

Являясь научно производственным центром АО «НПП «Алмаз», НПЦ «Газотрон-С» обладает самой большой сетью сервисных центров в Российской Федерации, которая насчитывает более 90 организаций.

Мы осуществляем полное сопровождение объектов, на которых установлено наше оборудование, начиная с этапа проектирования и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Для проектных, монтажных и эксплуатирующих организаций проводятся бесплатные семинары по применению сигнализаторов.

Доставка продукции производится транспортными компаниями, почтой или экспресс-доставкой.

Сигнализаторы и системы контроля загазованности сертифицированы, имеют разрешение на применение Ростехнадзора, внесены в государственный реестр средств измерений. Копии всех разрешительных документов, лицензии, руководства по эксплуатации, методики поверки, типовые схемы подключения лежат в разделе документы.

Информация

ИНН: 6453119615 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Саратов, ул. Панфилова, д. 1
Телефон: 8452480104 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.gazotron.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Алмаз» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство сигнализаторов загазованности. Регион местонахождения компании Россия, Саратов. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Климатическое и отопительное оборудование, Разное.