Бархим Производитель бытовой химии

Беларусь, Барановичи
 
На yopt.org: с октября 2021
Написать сообщение

Бархим

Описание

ОАО «Бархим» – один из крупнейших производителей товаров бытовой и промышленной химии, синтетических моющих средств в Республике Беларусь.

Широкий ассортимент продукции предприятия позволяет удовлетворить потребности различных категорий клиентов. Предлагаем к продаже:

фирменные потребительские товары:

- стиральные порошки, жидкие и пастообразные моющие средства для стирки изделий из всех видов тканей, кондиционеры-ополаскиватели, отбеливатели,

- средства чистящие, для мытья посуды, санитарно-гигиенические,

- жидкое мыло;

продукцию производственно-технического назначения: технические моющие средства различного назначения.

Особое внимание ОАО «Бархим» уделяет разработке новых жидких и порошкообразных средств для стирки детских изделий, не содержащих фосфаты.

Продукция производится на оборудовании и по технологии компании «Desmet Ballestra S.p.A.» (Италия), пользуется устойчивым спросом на белорусском рынке, на рынках ближнего и дальнего зарубежья и отвечает высоким международным стандартам.

Моющая способность наших СМС выше 85%!!!

ОАО «Бархим» имеет на территории предприятия собственную аккредитованную лабораторию – качество выпускаемой нами продукции постоянно проверяется.

Фотографии

Стиральный порошок «ICEBERG UNIVERSAL» - для стирки и отбеливания изделий из хлопчатобумажных, льняных и искусственных волокон в стиральных машинах всех типов. Эффективно отстирывает загрязнения, не нарушая структуры волокон, обеспечивает свежесть и чистоту белью.Гель для стирки "ICEBERG BLACK" для темных и черных тканей! Предназначено для стирки изделий из любых видов темных и черных тканей (кроме шерсти и шелка) в воде любой жесткости.Стиральный порошок "KINDERS-M  New Born" - предназначено для стирки детской одежды, в том числе новорожденных. Состав на основе мыла, отбеливатель на основе кислорода, ТАЕД система позволяет отбеливать вещи до 30ºС, обладает дезинфицирующими свойствами.Гель для стирки "Kinders-M Farbe" -  для стирки цветных изделий из всех видов тканей и детского белья в стиральных машинах всех типов и вручную в воде любой жесткости.Кондиционер "ICEBERG. OCEAN" - предназначен для ополаскивания белья, умягчения и кондиционирования изделий из всех видов тканей. Придает приятный аромат, обладает антистатическим эффектом.Стиральный порошок  OPTIM UNIVERSAL "ОРХИДЕЯ" - бесфосфатный стиральный порошок - для стирки изделий из х/б, льняных, искусственных и синтетических волокон в стиральных машинах всех типов и вручную.Отбеливатель «ICEBERG» без хлора - предназначен для отбеливания изделий из всех видов тканей, подходит для шерсти, шелка, синтетики, тонкого хлопка и других деликатных тканей. Не содержит хлора, не разрушает структуру ткани.Гель для стирки "Optim Орхидея" - для стирки изделий из любых видов тканей (кроме шерсти и шелка) в стиральных машинах всех  типов и вручную в воде любой жесткости.Средство чистящее универсальное "Магия чистоты. АНТИЖИР" (с тригером) - для чистки различных поверхностей на кухне (плит, бытовой техники, вытяжек, плитки и т.д.).Чистящее средство "Магия чистоты. СУРЖА" - предназначено для чистки кухонной посуды, газовых и электрических плит, сантехнич. оборудования, керамической плитки, поверхности галет в производстве полиэфирных волокон и других загрязнений.  Снимает ржавые подтеки, известковые и солевые отложения, не повреждая поверхность.

Информация

Заказ от: 500 кг
Юр.лицо: ОАО "Бархим"
ИНН: 200167392 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 005572563
Количество сотрудников: 145
Время работы: Пн-Пт, 08.30-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: ул. Проминского, 48, 225410 г. Барановичи, Брестская обл., Беларусь
Телефон: +375163641940 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.barhim.by
WhatsApp: +375297218060 Показать
Телеграм: +375297218060 Показать
Viber: +375297218060 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Бархим» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автосервиса, Для заводов, Для маркетплейсов, Для отелей, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель бытовой химии. Регион местонахождения компании Беларусь, Барановичи. Юридическое наименование ОАО "Бархим". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.