Компания Мердем Товары для дома, мебель, посуда

Беларусь
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

Компания Мердем

Описание

Наша компания занимается реализацией товаров под брендом Swed house и IKEA EUROPE.

После ухода компании IKEA с рынка РФ, мы поставили цель создать новую возможность изменить жизнь людей к лучшему с помощью тех самых всеми любимых удобных товаров скандинавского стиля. Наша команда за столь короткий срок разработала схему сотрудничества и организовала поставки ТОП позиций товаров IKEA, а также создала бренд SWED HOUSE в ассортименте которого вы найдете полюбившиеся всем товары, привлекающие своей простотой, удобством и высоким качеством товаров скандинавского стиля.

  • Мы увеличиваем сеть розничных магазинов, добавляя максимум уюта в торговые объекты, чтобы каждый наш покупатель получил не только товар, но и удовольствие от своей покупки.
  • Мы создаем удобный канал реализации товаров оптом для наших партнёров, развивая и пополняя их торговые точки.
  • Мы разработали удобную и простую схему логистики, чтобы каждый наш покупатель имел возможность оперативно получить свой заказ.
  • Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей из: Беларуси, России, Казахстана и других стран. Мы верим в то, что, расширяя географию партнерства и увеличивая его количество, нам удастся прийти к большой команде, которая завтра создаст Новую и очень могучую торговую сеть.

Информация

Юр.лицо: ООО Мердем
ОГРН / ОГРНИП: 502190342000
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Новополоцк
Телефон: +375339136666 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +375339136666 Показать
Телеграм: +375339136666 Показать
Viber: +375339136666 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Компания Мердем» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Товары для дома, мебель, посуда. Регион местонахождения компании Беларусь. Юридическое наименование ООО Мердем. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Декор и интерьер, Детские товары, Прочие детские товары, Мебель, Мебель для гостиной, Кухонный инвентарь, Посуда, Прочие товары для дома.