Dimpando Товары для дома и детей из дерева. Собственное производство

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с августа 2021
Написать сообщение

Dimpando

Описание

Dimpando — это производитель товаров из дерева и пластика для детей и взрослых.
Наше производство находится в России (Екатеринбург) а значит, Вам больше не нужно ждать долгие недели поставки из Китая!

Мы не только продаём свои товары оптовым покупателям, но и предлагаем разработку товаров под ключ для маркеплейсов.
Ozon, Wildberries, AliExpress, KazanExpress, YandexMarket и другие маркетплейсы станут основными каналами продаж для товара созданного эксклюзивно для Вас.

Наш ассортимент включает в себя Балансборды, Растущие стулья, Обучающие башни монтессори, Деревянные прописи (Новинка!), Растущие цифры (Новинка!), Разделочные доски из массива бука и магнитные и традиционные держатели для ножей с натуральным ореховым шпоном или из массива дальневосточного ясеня, винные столики, ножи - Монтессори для детей, деревянные ложки для кофе с зажимом и многое, многое другое.

Также, Вы можете заказать производство любых изделий из дерева под вашей торговой маркой. Мы не только поможем вам разработать дизайн, но и оперативно просчитаем время которое необходимо на изготовление и доставку партии

Dimpando это Качество, Скорость и Низкие цены!

Дропшиппинга нет!

Фотографии

Балансборды (планкборд) для бренда 1-fit БалансбордБалансборды оптом

Информация

Заказ от: 100 шт.
Юр.лицо: ИП Дианова Анастасия Сергеевна
ИНН: 667479953243 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 321665800147684
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Екатеринбург, улица Мартовская 6
Телефон: 89000492010 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79000492010 Показать

Товары

Балансборды оптом от производителя. Любые размеры и формы. На ножках-балансирах / валике / шаре / полусфере С лабиринтом или без Любой цвет и...
Цена: 700.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Dimpando» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Товары для дома и детей из дерева. Собственное производство. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ИП Дианова Анастасия Сергеевна. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Кухонный инвентарь, Сувениры, подарки, Новогодние товары, Новогодние украшения, Мебель, Мебель для детской комнаты, Товары для животных, Прочие товары для животных, Посуда.