Милих Мск Изделия из пластика оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Милих Мск

Описание

Наша компания занимается оптовой продажей изделий из пластика. Изделия более 300 наименований, сертифицированы и безопасны для здоровья. Изготавливаются из экологически чистых и качественных материалов отечественного и зарубежного производства.

Фотографии

КорзиныПосудаВёдраСтолы, стулья, табуретыКонтейнеры пищевыеМультибоксы пищевыеКашпо, вазы, горшки для рассадыКонтейнеры для игрушекКормушки, поилки, формы для сыра

Информация

ИНН: 262800947327 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Газопровод 4 Б
Телефон: +74957402090 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: milihmsk.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Милих Мск» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Изделия из пластика оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Кухонный инвентарь, Дача, сад, огород, Мебель для дачи, отдыха, Мебель, Мебель для детской комнаты, Посуда, Садовый инструмент, Товары для отдыха, Садовая мебель.