Компания Агора Дистрибьюторская компания бытовой химии

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Компания Агора

Описание

«Компания «Агора» - ведущая дистрибуторская компания России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основанная в 1994 году.

  • Компания «Агора» является официальным дистрибутором более чем 100 зарубежных и отечественных производителей, в том числе Beiersdorf, L`Oreal & Garnier, Colgate—Palmolive, Unilever, Kimberly-Clark, Natura Siberica, Upeco.
  • Ассортимент компании насчитывает более 11 000 наименований бытовой химии, косметики, продукции для детей, товаров для дома, средств личной гигиены и ухода.
  • Клиентами Компания «Агора» являются более 3 000 компаний и частных предпринимателей во всех субъектах Российской Федерации, в числе которых крупные торговые сети и онлайн ритейлеры.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО Компания "Агора
ИНН: 7714707091 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1077758846846
Количество сотрудников: 100
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 2-й Хорошёвский проезд, 7с1
Телефон: 84959400909 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: agoracompany.ru
Телеграм: https://t.me/agora_company Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Компания Агора» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Дистрибьюторская компания бытовой химии. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Компания "Агора. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Детские товары, Товары для здоровья и ухода, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом. Влажные салфетки