Dr.Waxon Производитель влажных салфеток

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июля 2021
Написать сообщение

Dr.Waxon

Описание

Компания «Практические решения» является производителем влажных салфеток в Санкт-Петербурге. Наши уникальные технологии позволяют достичь оптимального сочетания цены и качества производимой продукции. Широкая линейка производимой продукции позволяет учитывать все пожелания клиентов. В нашей линейке присутствуют такие направления, как; детские и гигиенические салфетки (для всей семьи), салфетки для обуви и автомобиля, антибактериальные и салфетки для оптики и орг.техники. Наши производственные мощности, расположение производства и логистическая политика позволят удовлетворить спрос большого количества заказчиков одновременно.

Фотографии

Салфетки влажные, атибактериальные, dr. Waxon, (пластик клапан)Салфетка влажная, ДЕТСКИЕ, гипоаллергенные, dr. Waxon, (пластик клапан) Салфетки влажные, освежающие для всей семьи, dr. Waxon,(пластик  клапан)

Информация

Заказ от: 100 упак.
Юр.лицо: ООО Практические решения
ИНН: 7814696044 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1177847219813
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кубинская, 76, к.8
Телефон: 89643666962 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.practicpl.ru
WhatsApp: 89643666962 Показать
Viber: 89643666962 Показать

Товары

Салфетки влажные, антибактериальные, dr. Waxon, (Пластик клапан) 80 шт.
Цена: 39.50 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Dr.Waxon» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель влажных салфеток. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО Практические решения. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства гигиены, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Детские товары, Товары для здоровья и ухода. Влажные салфетки