Quality Development Оптовые склады брендовой одежды

Литва
 
На yopt.org: с сентября 2021
Написать сообщение

Quality Development

Описание

Основное направление деятельности нашего предприятия – оптовая торговля одеждой, обувью, аксессуарами. Мы продаем регулярную и сток (stock) продукцию.

Мы являемся одним из лидеров в сфере оптовой торговли одеждой сток в Литве. Приобретение товарных знаков из первых рук оправдало конкурентоспособность стратегии компании, покупательную способность, а также ожидания клиентов в отношении цены и качества. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, как для женщин, так и для мужчин, а также для детей. Для удобства клиентов особенно тщательно сортируем и упаковываем одежду, обувь и аксессуары в картонные коробки.

Мы предлагаем поистине большой ассортимент товаров: куртки, свитера, пальто, брюки, ботинки, сумки, шапки, шарфы и т. д. Вы сможете найти такие товарные знаки, как: catbalou, broksfield, guess, liu-jo, pierre cardin, pepe jeans, tom tailor, sisley, versace, messagerie, montecore, murphy nye, diadora, rinascimento, vila, gaudi, cortefiel, caramelo, stefanel, vera mont, krizla, miss roberta, tecnica, killah, paper moon, cacao, zippy и другие.

Информация

Заказ от: 500 €
Юр.лицо: UAB "Quality Development"
ИНН: 301854768 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 100004615617
Количество сотрудников: 49
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Vilnius, Savanorių pr. 176
Телефон: +37060140349 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.w-o-w.lt
WhatsApp: +37060140349 Показать
Viber: +37060140349 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Quality Development» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые склады брендовой одежды. Регион местонахождения компании Литва. Юридическое наименование UAB "Quality Development". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Обувь, Детские товары, Спорттовары. Куртки, Футболки, Кепки, Шапки, Брюки, Джоггеры, Майки, Худи, Шарфы, Ботинки