МЕГА Orthopedic Детская ортопедическая и профилактическая обувь

Россия
 
На yopt.org: с января 2018
Написать сообщение

МЕГА Orthopedic

Описание

Производственная компания "МЕГА Ортопедик" выпускает детскую обувь премиум класса с учетом всех необходимых факторов для правильного роста и развития детских ножек.

Обувь уникальна, благодаря высочайшему качеству материалов и производства, собственной технологии и "know-how", совершенствуемым с 2008 года. Ассортиментный перечень выпускаемой продукции представлен всеми видами детской обуви в ростовке с 18 до 36 размера.

Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием и станками немецкого и итальянского производства. В компании работают высококвалифицированные специалисты как рабочих специальностей так и в отделах конструирования и технологии, прошедшие специализированное обучение и обладающие передовым опытом в производстве качественной обуви. Компания является лауреатом отраслевых и специализированных премий, обладает дипломами и наградами общественных и государственных организаций . Мы работаем, чтобы у наших детей было крепкое здоровье и счастливое детство!

Предлагаем оптовые поставки детской обуви ТМ "МЕГА Orthopedic" от производителя на выгодных условиях. Договорные отношения, свободный склад, предзаказ к сезону, отсрочка платежа, скидки на объем и постоянным клиентам. Предлагаем самостоятельное формирование коробов и подсортировку проданных размеров - заявки исполняем оперативно. Доставка до ТК бесплатно.

Информация

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: mega-orthopedic.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «МЕГА Orthopedic» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Детская ортопедическая и профилактическая обувь. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Обувь, Детская обувь, Детские товары, Товары для новорожденных. Ботинки, Полуботинки