Raduga Фабрика по производству модной чулочно-носочной продукции

Россия
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Raduga

Описание

ООО «ТД «А и Радуга» - это современная фабрика по производству чулочно-носочной продукции, оборудованная новейшими итальянскими станками. Весь цикл работ проходит под строгим контролем профессиональных технологов. Мы строго следим за качеством сырья, поставляемого на фабрику, так как наша основная задача и цель – изготовление высококачественной продукции, соответствующей принятым стандартам качества.  Все производимые изделия выпускается со штрих - кодом, в соответствии с требованиями ассоциации автоматической идентификации «ЮНИСКАН/ГС1 РУС».

Мы следим за последними тенденциями в мире моды, постоянно пополняя коллекции новыми, яркими образцами. Активно участвуем в межрегиональных и международных выставках, где успешно знакомим наших потенциальных партнеров с собственной продукцией.

Информация

Юр.лицо: ООО «ТД «А и Радуга»

Контакты

Адрес: Москва, Волгоградский проспект 47
Телефон: +7 (495) 984-76-30 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: 89169081212 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Raduga» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Фабрика по производству модной чулочно-носочной продукции. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО «ТД «А и Радуга». Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Носки, Детские товары, Спорттовары, Спортивная экипировка.