Система промышленная группа Производство упаковочных материалов из полимеров

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Система промышленная группа

Описание

Предприятие «Система промышленная группа» основано в 2006 году. Мы проектируем и производим упаковку для продукции гражданского и военного назначения, работаем с предприятиями всех отраслей промышленности: от медицинской до нефтегазовой.

Наши производственные мощности позволяют нам обрабатывать весь спектр полимерных материалов: пенополистирол, пенополиэтилен, пенополиуретан, пенополипропилен, этиленвинилацетат, пластик. Мы изготавливаем ложементы, накладки, вкладыши, уголки, профили для транспортировки, хранения или длительного использования продукции. Дополняем их картонными коробками, пластиковыми кейсами и другими защитными элементами.

Широкий спектр технологий (вырубка, вакуумная формовка, литье, фрезеровка, резка и др.), складские площади более 3000 м², собственный инженерный центр — помогают нам осуществлять полный цикл производства полимерных изделий: от разработки до доставки на склад покупателя.

Мы работаем в рамках импортозамещения, разрабатываем упаковочные изделия с нуля или по вашей конструкторской документации.

Информация

Юр.лицо: ООО "Система промышленная группа"
ИНН: 7811563590 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1137847410403

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Уральская ул., 126,
Телефон: +7 (812) 244-67-78 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: 1upakovka.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Система промышленная группа» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для заводов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство упаковочных материалов из полимеров. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "Система промышленная группа". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы. Материалы для упаковки, Пленка