Frezaform Производстве изделий из пластмассы и других полимеров

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Frezaform

Описание

Производственное предприятие «Система обрабатывающий центр» изготавливает корпуса, манжеты, втулки, кожухи, уплотнители и другие полимерные изделия промышленного и бытового назначения. С 2006 года мы активно сотрудничаем с предприятиями авиационной, нефтегазовой, оборонной, строительной, медицинской и других отраслей.

Мы компания-производитель, наше производство занимает 3000 м² помещений, работаем на современных станках с ЧПУ, постоянно дорабатывая и улучшая производственные процессы. Строго следим за качеством готовой продукции, соблюдаем сроки и условия контракта.

Информация

Юр.лицо: ООО "СИСТЕМА ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР"
ИНН: 4716039990 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 4716039990

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Уральская ул., 126, оф
Телефон: 8 (800) 555-77-65 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: frezaform.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Frezaform» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производстве изделий из пластмассы и других полимеров. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "СИСТЕМА ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы. Контейнеры, Материалы для упаковки