товары для дома, сада, отдыха, барбекю, декор

Россия
 
На yopt.org: с марта 2019
Написать сообщение

товары для дома, сада, отдыха, барбекю, декор

Описание

В настоящее время мы предлагаем свыше 6000 наименований продукции по таким направлениям, как: 
 

Бытовая техника, Теплотехника, Садовый инвентарь, Посуда, Хозяйственные товары, Инструмент, Товары для отдыха и пикника, Спортивные товары ,Новогодние товары

СКРАП является владельцем торговых марок "Energy", "Engy", "Leonord", "HomeStar", "Park", "Mallony", "ECOS", "Рыжий кот", "Волшебная страна". 

СКРАП был образован в 1996 году и первые два года действовала на российском рынке в качестве оптового поставщика садового инвентаря и техники климата. На сегодняшний день СКРАП является одним из флагманов российского бизнеса в сфере оптовых поставок товаров народного потребления. Фирма работает с корпоративными клиентами и розничной торговой сетью в разных концах страны и ближнего зарубежья. 

Информация

Контакты

Телефон: (812) 633-00-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.skrap.ru
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «товары для дома, сада, отдыха, барбекю, декор» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Посуда, Дача, сад, огород.