Техно-Сервис Поставщики инструментов и товаров для дома

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с декабря 2020
Написать сообщение

Техно-Сервис

Описание

Уважаемые партнёры!

Наша компания предлагает Вам широкий выбор ручного инструмента и садовой техники, сварочного оборудования, электро и бензоинструмента, а также строительной техники.

Продукция компании давно зарекомендовала себя на европейском и белорусском рынках. Десятки тысяч покупателей в Европе и Беларуси уже оценили качество и надёжность нашего инструмента и являются приверженцами наших брендов.

Ассортимент продукции ежегодно увеличивается и обновляется, неуклонно следуя за тенденциями рынка и покупательскими предпочтениями.

Компания выходит на российский рынок с проверенным и интересным ассортиментом, чтобы российский покупатель по достоинству оценил нашу продукцию.

Информация

Юр.лицо: ООО "Техно-Сервис"
ИНН: 4715022930 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1094715002470
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-19.00

Контакты

Адрес: 187110, Ленинградская обл, Киришский р-он г.Кириши пр Победы д 20 помещение 1
Телефон: +79119202432 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Техно-Сервис» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики инструментов и товаров для дома. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Техно-Сервис". Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Садовый инструмент, Автотовары, Автоинструмент, Стройматериалы, Крепеж, метизы, Техника, электроника, Мелкая бытовая техника, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары. Сварочное оборудование