ФиннКомлект Материалы для обслуживания и ремонта авто

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

ФиннКомлект

Описание

Компания ФиннКомплект осуществляет свою деятельность с 2004 года. Центральный склад и офис расположены в Санкт-Петербурге.

Основное направление нашей компании это комплексное обеспечение расходными материалами и инструментом автотранспортные, производственные, сервисные и строительные организации.

Мы поставляем:

  • Крепежные изделия (DIN,ISO,ГОСТ)
  • Электротехническая продукция
  • Техническая химия
  • Абразивные материалы
  • Режущий ручной инструмент
  • Слесарно-монтажный и пневматический инструмент

Вся продукция находится на нашем складе в черте города, есть своя служба доставки и возможность самовывоза, наши логисты и кладовщики опытные специалисты, поэтому вы не столкнетесь с проблемами сроков поставок и их комплектацией. Так же мы предоставляем образцы и работаем с отсрочкой платежа. Специальные цены и индивидуальные условия для постоянных клиентов.

Мы держим наши цены на приемлемом уровне и можем предложить наилучшее предложение на рынке Санкт-Петербурга. Можете ознакомиться с нашей компанией более подробно по ссылкам и документам ниже. Давайте вести взаимовыгодное сотрудничество!

Информация

Заказ от: 3 000 руб.
Юр.лицо: ООО "ФиннКомплект"
ИНН: 7816221590 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1037835040792
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: 8 (921) 645-05-09 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.finncomlect.ru
WhatsApp: 8 (921) 645-05-09 Показать
Viber: 8 (921) 645-05-09 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ФиннКомлект» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автомагазинов, Для автосервиса, Для заводов, Для компаний, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Материалы для обслуживания и ремонта авто. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "ФиннКомплект". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоаксессуары и химия, Техника, электроника, Расходные материалы, Стройматериалы, Крепеж, метизы, Автоинструмент, Автомобильная электроника.