Яблочный Спас Производство: наборы для вышивки бисером, алмазная мозаика

Россия, Саратов
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

Яблочный Спас

Описание

"Яблочный Спас" - это производство наборов для творчества: вышивка бисером и алмазная мозаика. Только авторские разработки по картинам российских художников с соблюдением авторских прав. А также около 500 схем, разрабоннных по православным иконам (в том числе именные).

Схемы и наборы для вышивания бисером «Яблочный спас» отличаются: качеством печати (четкие лики и линии сетки, яркие контрастные цвета); качеством ткани (плотная ткань продублирована флизелином, что облегчает работу и не даёт стягиваться полотну); составом набора (используем только известный своим стабильным качеством чешский бисер Preciosa, он ровный, яркий и не выгорает со временем); большим размерным рядом (от самых маленьких для начинающих до формата А3); именные иконы в большом ассортименте.

Алмазная мозайка "Яблочный Спас" - это авторские разработки по картинам российских художников и православным иконам. Уникальность наборов в том, что иконы выкладываются стразами полностью, и только лики и руки в наборах не покрыты клеем, не выкладываются алмазиками, а остаются четкими, что делает работу красивой и не противоречит канонам православия. Яркая красивая упаковка выгодно выделяет наборы и помогает делать их дополнительными покупками для подарков.

Работаем в т.ч. с мелким оптом от 5 000 рублей

Фотографии

наборы вышивки бисеромалмазная мозаикаиконы алмазная мозаикакачественная подарочная упаковка наборовалмазная мозайка иконы

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Савина Юлия Александровна
ИНН: 645116080800 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 307645105900027
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Саратов
Телефон: +7 (902) 049-23-45 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: yablochniyspas.ru
WhatsApp: +7 (902) 049-23-45 Показать
Viber: +7 (902) 049-23-45 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Яблочный Спас» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство: наборы для вышивки бисером, алмазная мозаика. Регион местонахождения компании Россия, Саратов. Юридическое наименование ИП Савина Юлия Александровна. Основные категории поставляемых товаров это Образование и творчество, Картины, иконы.