Paintboy Картины по номерам и алмазная мозаика оптом

Россия
 
На yopt.org: с июля 2018
Написать сообщение

Paintboy

Описание

Компания Опт-Картина занимается поставкой картин по номерам и алмазной мозаики для крупного и среднего опта напрямую с фабрики Paintboy.

Мы постоянно анализируем предпочтения покупателей, поэтому формируем ассортимент склада только из самых популярных сюжетов. Мы можем предложить Вам более 9 000 различных сюжетов для рисования, при отсутствии каких - либо лимитов для заказа. Так же мы можем организовать печать картин по Вашим сюжетам а так же разработать упаковку именно под Вас, тем самым дать оригинальность Вашему бренду и бизнесу в целом!

  • Почему именно Paintboy?

Фабрика Paintboy - это крупнейший производитель картин по номерам на рынке России и СНГ. Мы сравнивали несколько производителей, Paintboy - это идеальное соотношение цены и качества. Мы наладили прямое сотрудничество без посредников, в результате получили низкую цену от фабрики, оптимальные сроки поставки и тысячи довольных клиентов.

  • Логистика

Наш основной склад находится в Красноярском крае, географическое положение позволяет нам сократить сроки доставки в любой город России до 7-8 дней.

  • Цена

Основное отличие нашей компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас разработана гибкая система скидок, ориентированная на объем поставок, которая подойдет как опытному оптовику, так и тем, кто только пришел в этот бизнес.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО Пейнтбой
ИНН: 2443050519 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1192468008149
Время работы: Заказы принимаются 24/7.График отдела продаж с 9:00 до18:00

Контакты

Адрес: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Трудовых резервов, 3
Телефон: +78005514031 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: opt-kartina.ru
WhatsApp: +79333231311 Показать
Viber: +79333231311 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Paintboy» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Картины по номерам и алмазная мозаика оптом. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО Пейнтбой . Основные категории поставляемых товаров это Образование и творчество, Картины, иконы, Товары для художников.