СП-Торг Поставщик фурнитуры и аксессуаров для грузового танспорта

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

СП-Торг

Описание

Компания ООО «СП-Торг» специализируется на предоставлении своим клиентам услуг, связанных с использованием каркасных систем, оборудования для транспортировки грузов, а также фурнитуры для тентов и воротных систем. В нашем ассортименте представлено огромное количество самого различного оборудования, которое может использоваться в туризме, сфере развлечений, в рекламе, а также перевозках и других сферах.

Мы являемся официальным дистрибьютером крупного польского производителя элементов тентов, кузовов и комплектующих для грузовых автомобилей BOZAMET.

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО «СП-Торг»
ИНН: 7811376448 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 80556875
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.30

Контакты

Адрес: Складской проезд, д.4 литер А, офис 409
Телефон: 8 (812) 509-12-18 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: sp-torg.ru

Дополнительная информация

Поставщик «СП-Торг» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик фурнитуры и аксессуаров для грузового танспорта. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО «СП-Торг». Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.