ДжейКей Логистик Продажа кузовых запчастей для иномарок

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

ДжейКей Логистик

Описание

Компания активно присутствует на рынке запчастей с 2006 года. Мы занимаемся продажей кузовных оригинальных запчастей (новых и б/у) для иномарок от 2004 года выпуска в Санкт-Петербурге и Москве. За это время мы получили бесценный опыт работы с клиентами, которых мы очень ценим и которые нам доверяют!

У нас 3 больших склада в Санкт-Петербурге и Москве, расположенных максимально удобно для Вас – почти в самом центре города, на которых имеются запчасти практически для всех моделей автомобилей иностранного производства: фары, фонари, двери, капоты, крылья, бамперы и много, многое другое.

Если Вы сделали выбор в пользу недорогих и качественных б/у запчастей для своего авто, а мы считаем этот выбор правильным - добро пожаловать к нам в интернет магазин кузовных деталей! Оцените наши цены и качество сервиса! При необходимости – у нас есть доставка по СПб и ЛО. Если же Вы живете далеко от нашего города – не проблема – доставим Вам запчасти транспортной компанией в любой регион России!

Мы также осуществляем качественный кузовной ремонт и покраску автомобилей. В нашем распоряжении высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы, современное оборудование, европейские материалы и технологии. Любые виды работ – от восстановления геометрии кузова до ремонта пластиковых деталей и полировки. При ремонте на нашем СТО – скидка 10% на запчасти из нашего каталога!
 

Информация

Юр.лицо: ООО "ДжейКей Логистик"
ИНН: 7802734714 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1109847033064
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Стрельбищенская 13
Телефон: +78126485958 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79817969785 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ДжейКей Логистик» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Продажа кузовых запчастей для иномарок. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "ДжейКей Логистик". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.