БелАК-Рус Производитель автоинструмента и грузовых автозапчастей

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

БелАК-Рус

Описание

«БелАК» — группа компаний, основной деятельностью которой является производство и сбыт высококачественных автозапчастей, аксессуаров и инструментов, преимущественно для грузовых автомобилей.

На первое место в своей деятельности компания ставит качество продукта, поэтому на каждом производстве был создан отдел технического контроля, где инженеры рассчитывают и контролируют технические и эксплуатационные характеристики продукции, а также проводят тесты и вносят конструктивные изменения, совершенствуя как сами товары, так и технологии их производства. Качество выпускаемых изделий соответствует требованиям международных систем контроля качества и подтверждено сертификатами ISO, а так же сертификатами соответствия Таможенного Союза (ЕАС). Ассортимент товаров постоянно расширяется и обновляется, с учётом пожеланий клиентов, партнеров и передовых трендов рынка. Каждый товар, выпускаемый компанией «БелаК», помимо стендовых, обязательно проходит и ходовые испытания, что обеспечивает высокий уровень надёжности и износостойкости продукции. Период испытаний составляет два гарантийных срока эксплуатации (по нормативной выработке изделия).

Фотографии

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: ООО"БелАК-Рус"
ИНН: 7839039675 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157847232730
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.30

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, Наб.Обводного канала, д.138, к.6, лит.А
Телефон: +7 (812)383-99-02 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.belak.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «БелАК-Рус» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автомагазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель автоинструмента и грузовых автозапчастей . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО"БелАК-Рус". Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоинструмент, Автозапчасти.