АвтоТрансКомплект Оптовый поставщик авто - комплектующих

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

АвтоТрансКомплект

Описание

Компания АвтоТрансКомплект занимается оптовой продажей автомобильных комплектующих и запчастей.
Миссия Компании состоит в том, чтобы обеспечить постоянное наличие всех необходимых автозапчатей для своих заказчиков. Заказчиками АвтоТрансКомплект выступают как коммерческие компании (СТО, таксопарки, транспортные компании, экспедиторы и т.д.) так и государственные организации муниципального и федерального уровня. Компания имеет аккредитацию на исполнение контрактов по 44, 223 и 275 ФЗ. 
Помимо этого, АвтоТрансКомплект обеспечивает полное сопровождение своих заказчиков, как в подборе и поставке необходимых автокомплектующих, так и в организации сервисного ремонта. А это значит, что мы можем не только найти необходимую Вам деталь, но и найти ближайший от Вас автосервис и привезти эту деталь туда! 
АвтоТрансКомплект имеет достаточно широкую базу заводов-изготовителей по всей территории России, что позволяет найти любую деталь в любом регионе по удобной для заказчика цене. 
Мы всегда будем продолжать искать все более выгодные предложения и контракты с производителями, чтобы сделать автозапчасти более доступными для всех!

Информация

Юр.лицо: АвтоТрансКомплект
ИНН: 680502755404 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320682000016181
Время работы: 24/7

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург
Телефон: +79043347760 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79043347760 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «АвтоТрансКомплект» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый поставщик авто - комплектующих . Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование АвтоТрансКомплект. Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автоаксессуары и химия, Автозапчасти, Колёса, шины, диски, Моторное масло.