ООО «Оушн Берингс» поставщик подшипников, сальников, ремней

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

ООО «Оушн Берингс»

Описание

ООО «Оушн Берингс» - официальный представитель и поставщик подшипников, ремней, сальников на территории РФ таких брендов как: Европейские URB и ZVL; Турецкий ART и Немецкий Das Lager; Китайские подшипники по прямым контрактам FKD, HGF, HXD, ZZC и прочие; Приводные ремни BAO Power и SAWA из Китая и чешская Rubena; Сальники SPEDENT.

Работая с нами, вы:

- покупаете товар по честным ценам - на нашем сайте в режиме реального времени вы можете всегда посмотреть прайс-лист с актуальными остатками и ценами

- получаете товар в оговоренные сроки – мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями нашей страны.

- готовы предоставлять отсрочку платежа/частичную отсрочку платежа.

- покупаете то, что вам нужно, наши менеджеры - специалисты с многолетним опытом работы, смогут решить даже самые сложные задачи, а наличие на складе более 6000 наименований позволит подобрать нужный вам вариант по соотношению цена-качество.

Также действует скидочная программа для производителей! Условия уточняйте у наших менеджеров.

Звоните, мы всегда рады помочь с решением ваших задач!

Информация

ИНН: 7805756410 (Проверить)

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 69 лит. А, пом. 22-Н, оф. №310А
Телефон: +7 812 318-45-49 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ocnb.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ООО «Оушн Берингс»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для автосервиса. Краткое описание деятельности поставщика: поставщик подшипников, сальников, ремней. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.