Тепловые машины Котлы и котельные

Россия, Бердск
 
На yopt.org: с апреля 2021
Написать сообщение

Тепловые машины

Описание

Группа компаний «Терморобот» занимается разработкой, производством и продажами промышленных автоматических твердотопливных водогрейных отопительных котлов Терморобот® мощностью от 150 до 800 кВт, а также блочно-модульных котельных на их основе мощность от 0,1 до 20 МВт.

  • Автоматические угольные котлы Терморобот используются для модернизации изношенных и морально устаревших «кочегарок», а БМК Терморобот — это замена существующих котельных, работающих на дорогих видах топлива (сжиженный газ, мазут, электричество).
  • Терморобот — это современная безлюдная технология автоматического отопления углем. Высокий КПД котлов и минимальные затраты на персонал обеспечивают экономичное и надежное отопление отдельно стоящих зданий. Это производственные, складские и гаражные комплексы; социальные объекты; многоквартирные жилые дома; объекты Минобороны, МЧС и РЖД.

Фотографии

ПатентПатентЗавод ТермороботПродукция ТермороботДействующий объект

Информация

Заказ от: 1 шт.
Юр.лицо: ООО "Терморобот-Н"
ИНН: 5445023160 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1165476186303
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.30

Контакты

Адрес: г. Новосибирск г. Бердск, Новосибирская область
Телефон: (383) 233-19-17 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: termorobot.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Тепловые машины» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Котлы и котельные. Регион местонахождения компании Россия, Бердск. Юридическое наименование ООО "Терморобот-Н". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Климатическое и отопительное оборудование.