Меготекс Оптовые поставки нижнего белья, женской и мужской одежды

Украина, Кременчуг
 
На yopt.org: с апреля 2021
Написать сообщение

Меготекс

Описание

Предлагаем сотрудничество в области оптовых поставок собственного ассортимента продукции. В любых объемах и по приемлемым ценам.

ООО «Меготекс» - успешно развивающаяся украинская компания.

Специализируется на пошиве женского нижнего белья, корсетных изделий, одежды для дома, а также одежды для мужчин, женщин и детей.

У нас собственное производство, поэтому мы тщательно следим за всеми этапами создания одежды от подбора тканей и изготовления лекал до конечного выпуска продукции.

Используем новейшее современное оборудование и производим системный контроль качества продукции.

Все изделия проходят испытания на соответствие параметрам качества, устойчивость окраски к сухому трению, к стирке, к поту. Испытания на усадку материалов, устойчивость на повреждения.

Коллекции обновляются несколько раз в сезон, поэтому мы всегда готовы порадовать свежими и актуальными новинками.

Предоставляем очень хорошие условия оптовых закупок с высоким сервисом, индивидуальным подходом, а также возможностью закупки товара в произвольных размерах и цветах.

Фотографии

Комбинезон женский демисезонныйКомплект нижнего белья Пижама женская цветная тройкаПижама женская розоваяКомплект кружевной "Хамелеон"Костюм женский джемпер с юбкойКупальник женский сдельный розовыйКомплект майка и шортыСпортивный костюм женский белыйКомплект нижнего белья "Берта"

Информация

Заказ от: 10 000 грн.
Юр.лицо: ООО "Меготекс"
ИНН: 308740916350 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 30874097
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +380972345009 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: +380972345009 Показать
Viber: +380972345009 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Меготекс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки нижнего белья, женской и мужской одежды. Регион местонахождения компании Украина, Кременчуг. Юридическое наименование ООО "Меготекс". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Трусы, плавки. Бикини, Платья, Брюки, Свитшоты, Пижамы, Комбинезоны