Trio Изготовление нижнего белья, женская, мужская, детская одежда

Украина, Кременчуг
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Trio

Описание

Украинско-итальянское предприятие ТМ "Trio" открывает двери для европейского потребителя!

Одним из основных направлений, в котором специализируется наше производство - это:

  • женское белье,
  • белье для мужчин,
  • купальники,
  • пляжная одежда,
  • домашняя одежда,
  • спортивная одежда,
  • предпостельное белье,
  • верхняя одежда.

20 лет работы на рынке и сотрудничество с известными брендами Пьер Карден, Ла Перла, Интимиссими Катонелла, Фальк и другими, позволило нам создавать коллекции белья и одежды как для европейских покупателей, так и для покупателей со всего мира.

Высококлассное немецкое оборудование и расположение производства на территории Украины позволяет ТМ «Trio» предлагать доступные цены на изделия высокого качества!

Покупая изделия ТМ «Trio», вы можете быть уверены за актуальность и качество одежды, с которой не будет проблем в эксплуатации. Коллекции ТМ «Trio» обновляются несколько раз в течение сезона, а все изделия проходят испытания на соответствие действующим стандартам качества. Ведь сегодня только высококачественная продукция может быть конкурентоспособной.

Наличие склада на производстве позволяет нам оперативно отгружать оптовые заказы в произвольных размерах и цветах.

ТМ «Trio» - влюблены в то, что создаем!

Информация

Заказ от: 5 000 грн.
Юр.лицо: ООО "Мегатекс"
ИНН: 308740916350 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 30874097
Количество сотрудников: 105
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Контакты

Адрес: Кременчуг, пр. Полтавский, 2а
Телефон: +38068-5674121 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

Свитшот «2 в 1» для мальчиков и девочек. Пол: девочки, мальчики. Категория товара: свитшот. Полотно: трехнитка начесная, 100% хлопок. Карман:...
Цена: 11.00 $

Дополнительная информация

Поставщик «Trio» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление нижнего белья, женская, мужская, детская одежда. Регион местонахождения компании Украина, Кременчуг. Юридическое наименование ООО "Мегатекс". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Детская одежда, Спорттовары, Плавание, пляж, водный спорт, Женская одежда, Мужская одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры, Трусы, плавки. Свитшоты, Футболки, Боди, Бикини, Поло, Брюки, Юбки