La-bella Поставки женского нижнего белья, купальников, платья, халаты

Украина, Харьков
 
На yopt.org: с мая 2021
Написать сообщение

La-bella

Описание

Мы являемся прямым поставщиком товаров от производителей. Имеем в этой сфере 20 лет опыта. Мы предлагаем широчайший ассортимент, удобный выбор и быстрая доставка.

Купить женское нижнее белье оптом в магазине La-Bella

La-Bella— интернет-магазин белья в Украине, который действительно заботится о женском комфорте. В нашем магазине вы найдете большой ассортимент комплектов нижнего белья, бюстгальтеров, трусиков (оптом).Только оригинальное и качественное, женское белье, которое создано для Вашего комфорта и красоты.

Милые дамы, нижнее белье для женщины – это предмет роскоши первой необходимости!

Купить женские халаты оптом и в розницу в магазине La-Bella

Купить недорогие женские халаты в Украине достаточно просто, но подобрать его из качественных первоклассных материалов, удобное, практичное и эффектное, можно только в интернет-магазине La-Bella, который предлагает лучший выбор домашних женских халатов для Вас и для Ваших близких. Просмотрев каталог сайта, вы найдете разные модели и расцветки.

В каталоге нашего интернет-магазина La-Bella, мы предлагаем модели, которые подходят не только для домашних дел, но и имеют превосходный вид.

В наличии присутствуют длинные и укороченные халатики с капюшонами и без капюшонов.

Фотографии

la-bella.shop 1

Информация

Заказ от: 1 500 грн.
Юр.лицо: ЧП Назаренко
ИНН: 2514315482 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 123123123
Количество сотрудников: 3
Время работы: Пн-Воскр, 10.00-20.00

Контакты

Адрес: Харьков Энгельса 33
Телефон: +380662150605 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: la-bella.shop
WhatsApp: +380662150605 Показать
Телеграм: +380662150605 Показать
Viber: +380662150605 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «La-bella» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки женского нижнего белья, купальников, платья, халаты. Регион местонахождения компании Украина, Харьков. Юридическое наименование ЧП Назаренко. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Спорттовары, Плавание, пляж, водный спорт, Женская одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры, Купальники, Трусы, плавки. Халаты, Платья, Бикини