Sabvinni Производство нижнего белья и купальников ручной работы

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с апреля 2020
Написать сообщение

Sabvinni

Описание

Мы занимаемся производчтвом и оптовой продажей женского нижнего белья и купальников ручной работы. Каждое изделие выкраивается и сшивается швеей вручную. Производство располагается в городе Санкт-Петербург. На данный момент мы изготавливаем следующие категории товаров:

* Комплекты нижнего белья
* Бюстгальтера
* Трусы
* Боди
* Гартеры
* Стрепы
* Пояса
* Эротическое белье
* Купальники

Также, мы всегда стараемся разнообразить наш каталог и вскоре у нас появятся и более сложные изделия. Практически каждую неделю у нас выходит новая коллекция белья, которая моментально попадает в наш каталог и становится доступной к заказу.
Если у вас есть какие-то идеи и вы хотите отстраниться от конкурентов, мы можем сшить белье по вашему дизайну или из вашего материала.
Мы работаем как с розничными магазинами, так и онлайн магазинами. Если вас заинтересовала наша компания, вы можете запросить каталог или задать любой интересующий вас вопрос. Мы очень заинтересованы в новых покупателях, которые помогут нам стать еще больше и лучше.

Информация

ИНН: 102101715523 (Проверить)

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера 8 к 1
Телефон: 89213890269 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.instagram.com
WhatsApp: 89990634384 Показать
Телеграм: 89990634384 Показать
Viber: 89990634384 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Sabvinni» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство нижнего белья и купальников ручной работы. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры, Спорттовары, Плавание, пляж, водный спорт, Купальники. Боди, Пояса, Бикини