Palmetta Женское нижнее белье, купальники

Россия, Самара
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Palmetta

Описание

Мы являемся официальным дистрибьютором торговой марки Palmetta и в настоящее время ищем новых оптовых партнеров. Компания «Пальметта» занимает одну из лидирующих позиций на рынке женского нижнего белья в России. Отличительной чертой является высочайшее качество продукции, созданной по новейшим дизайнерским и конструкторским разработкам.

Компания «Пальметта» производит женское белье трех торговых марок:

  • «Palmetta»,
  • «millena»,
  • «Grandissima».

Эти марки включают в себя как базовые коллекции, так и fashion-коллекции, которые, обновляясь еженедельно, приобретают все большее число поклонниц среди женщин. Отвечая на запросы наших покупателей, в 2010 году линейка продукции, выпускаемой компанией, пополнилась первой коллекцией купальников «Palmetta Mare».

Информация

Юр.лицо: ООО "Волга"
ИНН: 6319188830 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1146319012916
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 443125,г. Самара,ул. Ново-Садовая, дом. 347А,помещение № н 15.
Телефон: +79178140013 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Palmetta» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Женское нижнее белье, купальники. Регион местонахождения компании Россия, Самара. Юридическое наименование ООО "Волга". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Купальники, Спорттовары, Плавание, пляж, водный спорт. Бикини