Хлопкове нижнее белье Производство нижнего белья

Россия
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

Хлопкове нижнее белье

Описание

Белье для активной жизни


Нижнее белье от Компании «Фоллиум» предназначено для активных мужчин и женщин с динамичным характером работы и жизни: подвижных, стремительных и энергичных людей разных профессий. Оно подойдет спортсменам и офисным работникам, специалистам и рабочим, военным и рядовым гражданам.

Это белье разработано для повседневного комфорта. В нем удобно работать и отдыхать, заниматься спортом и активными нагрузками, много передвигаться, наклоняться, приседать, весь день проводить на ногах и не чувствовать давления, трения или ограничения в движениях.

Комфортабельность достигается за счет продуманных конструкций моделей, качественного текстиля и профессионального пошива.

Белье изготовлено из натуральных тканей, таких как хлопок, бамбук, шелк и других материалов. Они «дышат», гипоаллергенны, быстро сохнут после стирки.

Небольшое добавление латекса позволяет изделиям сохранять форму и посадку даже при активных нагрузках.

Ткани естественно, мягко и незаметно облегают тело.

Материалы долго служат и при стирке сохраняют цвет.

Швы выполнены прочно и аккуратно.

Качественные расходные материалы продлевают срок службы вещей.

Изделия представлены в разных размерах, расцветках и моделях. В ассортименте – различные виды мужских трусов, женское белье от классики до мини-бикини, домашние костюмы, халаты и пижамы. Все модели отличаются безупречной посадкой и удобством.

Белье нашей фабрики  сочетает в себе комфорт, эстетику, экологичность и сохраняет свободу движений, важную для современного человека, независимо от его рода деятельности.  

 

Информация

ИНН: 7814516502 (Проверить)

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лифдяндская дом 3
Телефон: 8-905-270-67-11 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.sezonnova.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Хлопкове нижнее белье » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство нижнего белья. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Бюстгальтеры, Трусы, плавки.