Dropplatforma Дропшиппинг платформа

Украина, Кривой Рог
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Dropplatforma

Описание

Наша платформа создана для тех, кто хочет начать свой бизнес с минимальными вложениями не имея склада, товара и call-центра.

Мы являемся оптовым поставщиков, что гарантирует быструю доставку с нашего склада, низкие цены и точные ответы по заказам.

  • Без затрат. Данный вид бизнеса практически не требует начального капитала, следовательно, Вы не несёте никаких рисков.
  • Удобный кабинет. Удобный личный кабинет с перечнем клиентов и автоматический подсчет баланса.
  • Личный менеджер. По любому вопросу Вам поможет личный менеджер или техподдержка.
  • Быстрая доставка. Доставка товара Вашему клиенту отправляется день в день. Из-за этого увеличиваются выкупы.
  • Надежное сотрудничество. Работаем с партнерами со всех стран. Выплаты происходят еженедельно на карту, webmoney, яндекс деньги.
  • Гибкая настройка цены. На каждом лендинге вы можете ставить свои цены, регулируя их в потоке, что позволит увеличить конверсию лендинга и найти Вам подходящий баланс наценки.
  • Допродажи партнерам. Колл-центр принимая любую заявку, всегда предлагает дополнительный товар, что может увеличить Ваши доходы в разы, а иногда в 5-10 раз при покупках курсов.

Фотографии

Информация

Заказ от: 1 шт.
Юр.лицо: ФОП Луценко
ИНН: 3285111434 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1234567891011
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Кривой Рог
Телефон: +38 (067) 555-01-38 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: dropplatforma.ru
Телеграм: @DropplatformaBot Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Dropplatforma» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Дропшиппинг платформа. Регион местонахождения компании Украина, Кривой Рог. Юридическое наименование ФОП Луценко. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Техника, электроника, Товары для дома, Автотовары, Косметика. Гели, Скрабы, Тоники