GoaBay Trading Товары из Индии оптом

Индия
 
На yopt.org: с апреля 2021
Написать сообщение

GoaBay Trading

Описание

Добро пожаловать в GoaBay!

Уникальный сервис с массой ярких, современных и полезных товаров!

Удобство и комфорт- один из девизов нашей команды!

Изначально наш сервис создавался как площадка для наших оптовых покупателей во всем мире, однако мы видим интерес к товарам из Индии почтой и у тех, кто хотя бы раз побывал в этой волшебной стране и на всю жизнь остался вдохновлён этим разнообразием красок и буйством запахов, кто с головой окунулся в этот неизведанный ранее мир экзотической Индии, поэтому теперь услуги нашего сервиса по доставке товаров из Индии почтой доступны любому человеку в любой точке мира.

У нас вы найдёте, а также с нашей помощью сможете приобрести, множество индийских товаров по ценам обычного супермаркета в Индии (MRP- maximum retail price).

Что это значит?

Товары в Индии стоят очень дёшево. Представьте себе, что теперь с помощью нашего сервиса вы можете приобрести огромное количество аутентичной индийской одежды, обуви, стильных и единственных в своём роде украшений и аксессуаров, сумок, гамаков, чая, специй, постельного белья, пледов, продукции для дома и быта, средств по уходу за кожей и здоровьем, сувениров, подарков- вобщем миллионы и миллионы товаров из Индии не выходя из дома по минимальной цене!

Покупай выгодно вместе с GoaBay!

Фотографии

Информация

Заказ от: 1 000 руб.
Юр.лицо: GoaBay Trading Pvt Ltd
ИНН: 519092018013451 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 519092018013451
Количество сотрудников: 15
Время работы: 24/7/365

Контакты

Адрес: Bardez Siolim North Goa
Телефон: +917057752559 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +917057752559 Показать
Телеграм: +917057752559 Показать
Viber: +917057752559 Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «GoaBay Trading » зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов, Для отелей, Для предприятий, Для сферы ЖКХ. Краткое описание деятельности поставщика: Товары из Индии оптом . Регион местонахождения компании Индия. Юридическое наименование GoaBay Trading Pvt Ltd. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Одежда, Верхняя одежда, Обувь, Женская обувь, Сырье и материалы, Резина и пластмассы, Техника, электроника, Мобильные телефоны. Маски для волос, Маски для лица, Скрабы, Пенки, Гели, Шампуни, Подарочные наборы, Детские наборы