Sat-Ellite Реализация оптом и по дропшиппингу

Украина, Киев
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Sat-Ellite

Описание

Вид деятельности компании «Sat-Ellite» (Сателлит) ― это реализация оптом и по дропшиппингу, ассортимента товаров, превышающего более 100 000 единиц: бытовая техника, телевизионное, сетевое оборудование, разнообразная мобильная, компьютерная электроника и аксессуары к ней.

Мы активно расширяем ассортимент. В продаже широчайший выбор увлекательных гаджетов, товаров для дома и активного отдыха, модных аксессуары, товаров для детей, а также много интересных и, нужных вещей!

Фотографии

Информация

Юр.лицо: Сателлит
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 08.00-19.00, Сб 10.00-:17:00, Вс 11.00-15.00

Контакты

Адрес: Украина,Киев, ул. Раисы Окипной, 4
Телефон: +380668243888 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.Sat-ELLITE.Net
Viber: +380668243888 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Sat-Ellite» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Реализация оптом и по дропшиппингу. Регион местонахождения компании Украина, Киев. Юридическое наименование Сателлит. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Техника, электроника, Мобильные телефоны, Текстиль, Сувениры, подарки, Спорттовары, Разное, Одежда, Обувь. Мягкие игрушки, Детские наборы, Конструкторы, Настольные игры