СТ-Пром Поставка упаковочных и строительно-ремонтных материалов

Россия, Самара
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

СТ-Пром

Описание

Всё еще ищете надежного партнера и каждый день сравниваете цены у поставщиков в поиске лучшей цены?

Очевидное решение этого вопроса – работать с нашей компанией, предлагающей лучшие условия.

ООО "СТ-Пром" — один из известных поставщиков упаковочных и строительно-ремонтных расходных материалов на территории Самарской области. Выбирая нас, вы выбираете надежного, стабильного и прогрессивного партнера.

Нашими клиентами являются крупные региональные оптовики, производственные компании, госкомпании, ГБУ, небольшие предприятия розничной торговли, а также физические лица. Мы работаем по Самаре и области, а также по регионам — Ульяновской, Саратовской, Оренбургской области и г. Уральск (Казахстан).

Информация

Юр.лицо: ООО "СТ-Пром"
ИНН: 6319237277 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1196313017471
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: ул. Совхозный проезд, 16А, офис 201
Телефон: +7 (846) 207-87-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ct-prom.ru

Дополнительная информация

Поставщик «СТ-Пром» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка упаковочных и строительно-ремонтных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Самара. Юридическое наименование ООО "СТ-Пром". Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Садовый инструмент, Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы. Материалы для упаковки