Казан Производство замороженных полуфабрикатов

Россия, Дзержинск
 
На yopt.org: с мая 2020
Написать сообщение

Казан

Описание

ИП Пчелин П.В. является одним из лидеров по производству полуфабрикатов глубокой заморозки «Халяль» в Нижегородском регионе и выпускает продукцию под собственными, оригинальными торговыми марками: ТМ «Казан», ТМ «Восточный повар» ,ТМ «Али-Баба» (пельмени, манты , хинкали, вареники, чебуреки, котлеты, фарш и т.д.) состав: говядина, мясо птицы ,баранина, индейка. Это динамично развивающееся предприятие с 20 летней историей.

Наша компания производит продукцию сертифицированную по системе «Халяль» с соблюдением всех норм и правил применяющихся к данному виду продукции. Продукция имеет дополнительную сертификацию и разрешение на ее производство и дальнейшую реализацию от Духовного Управления Мусульман республики Татарстан (ДУМ РТ). Халяльные продукты - это продукты питания, выработанные в соответствии с мусульманскими традициями. Мясные халяльные продукты не содержат свинины и ее компонентов. Забой животных осуществляется в соответствии с нормами ислама. Халяльные продукты употребляются в пищу лицами любой национальности и вероисповедания. Вся продукция проходит необходимый контроль качества со стороны ДУМТ.Наша продукция представлена в торговых сетях федерального уровня:Х5 Retail Group, АО Тандер (ТС Магнит), Монетка, Ашан, О*Кей, Лента.

Передовые технологии и стабильно высокое качество продукции позволяют нам при постоянно возрастающей конкуренции наращивать объем производства и завоевывать новые позиции на рынке полуфабрикатов. Компания имеет представительства более чем в 20 регионах России.

Информация

Юр.лицо: ИП Пчелин Павел Витальевич
ИНН: 524900107230 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г.Дзержинск пр.Ленина д 1а
Телефон: +79101449437 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

В производстве нашей продукции используем  натуральные ингредиенты. Фасовка  под запайку 1 кг и гофрокороб 3 кг. Возможно изготовление под СТМ. Наша...
Цена: 90.50 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Казан» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство замороженных полуфабрикатов. Регион местонахождения компании Россия, Дзержинск. Юридическое наименование ИП Пчелин Павел Витальевич. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Полуфабрикаты. Мясные полуфабрикаты, Пельмени