Фабрика-Смирнов Производитель колбасных изделий и полуфабрикатов

Россия, Самара
 
На yopt.org: с ноября 2018
Написать сообщение

Фабрика-Смирнов

Описание

"Фабрика-Смирнов" -это российский производитель колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов.

  • Компания взяла свой старт в 2015 году в городе Самара и активно развивается по сей день. На сегодня "Фабрика-Смирнов" является одним из ключевых предприятий по изготовлению мясной продукции на территории Самары и Самарской области. Кроме того, компания неоднократно становилась участником и дипломатом международных конкурсов "Лучший продукт" агропромышленных выставок "Продэкспо","Золотая осень", "Агрорусь", а также региональных выставок; номинантом "Национальной премии в области импортозамещения", конкурса "100 лучших товаров России".
  • Главная ценность компании, это долгосрочное и надежное партнерство, а также удовлетворенность конечного потребителя. Ведь довольный и лояльный потребитель - это ощутимый результат для наших партнеров и абсолютный успех для нас!

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов, оптовиков и крупные локальные сети.

Информация

Заказ от: от 450 кг
Юр.лицо: ООО "Фабрика-Смирнов"
ИНН: 6319176031 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1136319010134

Контакты

Адрес: г. Самара, ул. Земеца, 32
Телефон: 89276950674 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Фабрика-Смирнов» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель колбасных изделий и полуфабрикатов. Регион местонахождения компании Россия, Самара. Юридическое наименование ООО "Фабрика-Смирнов". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Полуфабрикаты, Мясная продукция, Колбасные изделия. Сосиски, Ветчина, Колбаски, Вареные колбасы, Копченые колбасы, Мясные деликатесы, Мясные полуфабрикаты