Материалы для профессионального маникюра «Anna Dgelis» Оптовая и розничная продажа материалов для маникюра.

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с ноября 2019
Написать сообщение

Материалы для профессионального маникюра «Anna Dgelis»

Описание

Компаниям «Anna Dgelis» уже 13 лет в сфере ногтевого сервиса. Мы постоянно развиваемся, поддерживаем и увеличиваем свой профессионализм. Уже более 2 лет занимаемся производством и продажей средств для маникюра под нашей маркой.

Сегодня мы предлагаем безопасные, современные и самые высококачественные товары. Такие как: база, гель лак, топ, жесткий гель, акрил гель.

Наши преимущества.

Мы тщательно следим за качеством нашей продукции, поэтому вся представленная в презентации продукция проходит тщательный контроль на заводе. Далее из каждой партии мы проверяем качество в наших салонах. Прежде чем продать ее партнерам и клиентам. При этом, мы сохранили невысокую стоимость по сравнению с аналогичными товарами.

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: 8(969)722-74-93 Показать
Email: [email protected] Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Материалы для профессионального маникюра «Anna Dgelis»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая и розничная продажа материалов для маникюра.. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для ногтей. Гель лаки, Гель краски, Базы, Пинцеты, Кисточки