EcoLine косметика Оптовые поставки натуральной уходовой косметики из Крыма

Россия
Premium
 
На yopt.org: с июля 2021
Написать сообщение

EcoLine косметика

Описание

Мы являемся официальным дистрибьютором в Санкт-Петербурге и Ленинградской области мастерской, изготавливающей натуральную КРЫМСКУЮ косметику для ухода за лицом, телом и волосами.

  • Компания Ecoline занимается оптовой продажей натуральной крымской косметики высшего качества.
  • Прямые поставки от производителя.
  • Цены производителя.
  • Лучшее соотношение цена-качество.
  • Эффективность нашей косметики выше многих дорогостоящих образцов, за счёт более высокого процента содержания активных веществ.
  • Удобные условия сотрудничества.

Фотографии

Новая линейка натуральных шампунейНежность и молодость кожи обеспеченаНежность и молодость кожи обеспеченаНатуральное подарочное мыло Маска + Умывание = УбтанЭфирные масла высшего качества. 100% Эфирные масла высшего качества. 100%Большой выбор косметики высшего качестваБольшой выбор косметики высшего качестваОдин из наших дипломов.

Информация

ИНН: 780245033620 (Проверить)
Количество сотрудников: 1
Время работы: Пн-Вс, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +7 (921) 78-78-966 Показать
Viber: +7 (921) 78-78-966 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «EcoLine косметика» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки натуральной уходовой косметики из Крыма. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Прочая косметика. Шампуни, Гели, Скрабы, Мыло, Маски для волос, Маски для лица, Крема