БлокПластБетон Производство стройматериалов, строительство

Россия, Королёв
 
На yopt.org: с августа 2016
Написать сообщение

БлокПластБетон

Описание

Компания «БлокПластБетон» была основана в 2009 году участниками производственно торговой компании ООО ГрадСтрой. Со времени нашего основания мы сумели накопить не мало опыта и собрать команду настоящих профессионалов — инженеров выпускников МГСУ(МИСИ), а также успешных руководителей, которые в свое время работали на крупных производственных предприятиях и занимались сбытом выпускаемой продукции.

  • Наша компания развивается довольно динамично: ручной труд механизирован за счет специальных ленточных транспортеров, постоянно расширяется ассортимент продукции, по индивидуальным чертежам собраны эффективные смесители для полистиролбетона с усовершенствованными лопатами для улучшения качества растворов и быстрого времени перемешивания.
  • Наше предприятие имеет современные бытовые помещения для сотрудников, обеспечено необходимыми складскими помещениями, площадками для временного хранения продукции, автомобильными подъездными путями, функционирует служба доставки. Стоит отметить, что «БлокПластБетон» одна из немногих компаний, которая не только дает гарантии на выполнение своих работ, но и строго соблюдает их. Мы регулярно получаем положительные отзывы от своих заказчиков и поддерживаем с ними связь. Для наших клиентов действуют выгодные системы скидок.

Информация

Заказ от: 1 поддон(ов)
Юр.лицо: ООО БлокПластБетон
ИНН: 5018140400 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1095018007556

Контакты

Адрес: г. Королёв, ул. Марины Цветаевой 1
Телефон: 8 495 988 50 61 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: blokplastbeton.ru

Дополнительная информация

Поставщик «БлокПластБетон» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство стройматериалов, строительство. Регион местонахождения компании Россия, Королёв. Юридическое наименование ООО БлокПластБетон. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Бетон, Кирпич, пеноблок, Сухие строительные смеси. Блоки