Arena Force Производство гидроизоляции, ремсоставов и добавок в бетон

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

Arena Force

Описание

Более 15 лет наша компания занималась разработкой материалов для защиты бетона, работы проводились в закрытом режиме по заказам Военно-промышленного комплекса.

С 2017 года, после принятия решения о выводе наших продуктов на общедоступный рынок, была создана компания «Завод гидроизоляции «Арена» и торговая марка Arena Force.

Наш научно-исследовательский центр постоянно занимается разработкой новых, инновационных и экономически эффективных материалов для защиты и ремонта бетона.

Каждый наш партнер может рассчитывать на высококачественную, сертифицированную продукцию Arena Force.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО «Завод гидроизоляции «Арена»
ИНН: 6658496460 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1176658002894
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Екатеринбург ул. Металлургов 84 оф. 510
Телефон: +7 (343)-357-90-77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: arenaforce.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Arena Force» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство гидроизоляции, ремсоставов и добавок в бетон. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО «Завод гидроизоляции «Арена» . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Бетон, Изоляционные материалы, Строительная химия, Сухие строительные смеси, Сыпучие строительные материалы, Песок. Гидроизоляция