Разнотравье Продукция производится из трав, корней и ягод Горного Алтая

Россия, Барнаул
 
На yopt.org: с мая 2018
Написать сообщение

Разнотравье

Описание

Компания Разнотравье - это торгово-производственная компания г. Барнаула Алтайского края. Наша продукция производится из трав, корней и ягод Горного Алтая и Алтайского края, собранных исключительно ручным способом в экологически чистых уголках Алтая. На всю продукцию имеются сертификаты качества.
Наша компания рада предложить своим покупателям коллекцию Иван-Чая с добавками ягод и трав, коллекцию монотрав из самых популярных позиций, коллекцию натуральных травяных сборов, варенье из сосновой шишки, тыквенное варенье, мед и медовые десерты, бальзамы, подарочные шкатулки. Также для истинных ценителей русской бани и спа-процедур мы производим банные запарки из натуральных трав. Осуществляем доставки по всей России транспортными компаниями.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Энграф А.С.
ИНН: 228501087421 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 314220110100022

Контакты

Адрес: г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 41Б
Телефон: +7 964-603-7476 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: raznotravie22.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Разнотравье» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Продукция производится из трав, корней и ягод Горного Алтая. Регион местонахождения компании Россия, Барнаул. Юридическое наименование ИП Энграф А.С.. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Варенье, Чай, кофе. Ягоды, Лекарственные травы