Сладости Сибири Печенья в глазури, варенье из сосновой шишки, кедровый орех

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Сладости Сибири

Описание

Компания производитель "Сладости Сибири" и "Sibereco" реализует продукцию собственного производства, под своими торговыми марками. Вся продукция соответсвует качеству ГОСТ. Сертификат.

  • В ассортименте предлагаем вам наш продукт: Эскимошки - это крекерное печенья в натуральной глазури, со вкусами: какао, клубника, банан, манго. Производитель фабрика "Сладости Сибири"
  • Натуральный Эко-Продукт: Мы производитель "Sibereco" Компания уникальных эко-продуктов для укрепления иммунитета. Мы первые разработали и запатентовали такие продукты как: Кедрокофе, Чагочай и Firexir.
  • Наша ассортиментная линейка разнообразна, и мы предлагаем вам продукты из сибирских дикоросов, которые производятся по собственной рецептуре с сохранением пользы таёжных даров: натуральный мёд, варенье из сосновых шишек, кедровое масло, живица, кедровый орех (+ в сиропах), кедровый протеин, натуральный шоколад и конфеты.

Фотографии

Кедровый натуральный Эко-продукт

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Сладости Сибири"
ИНН: 5445030922 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1205400011354
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г.Бердск. г.Томск
Телефон: +7-924-640-89-90 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +7-924-640-89-90 Показать
Телеграм: +7-924-640-89-90 Показать

Товары

Эскимошки клубника, Какао, Банан
Производитель "Сладости Сибири" - Печенье в глазури "Эскимошки" – это хрустящая ножка из нежного печенья в сочетании с натуральной глазурью (разного...
Цена: 60 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Сладости Сибири » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Печенья в глазури, варенье из сосновой шишки, кедровый орех. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование ООО "Сладости Сибири". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Варенье, Чай, кофе, Мёд, Здоровое питание, Кондитерские изделия, Конфеты. Кедровые орехи, Шоколад, Сладости