Премиум Микс Производитель бытовой химии и косметических средств

Россия, Обнинск
 
На yopt.org: с марта 2024
Написать сообщение

Премиум Микс

Описание

ООО «Премиум Микс» - стабильно развивающаяся производственная компания, специализирующаяся на разработке и серийном выпуске косметических средств и бытовой химии.

  • Одним из наиболее востребованных видов выпускаемой нашей компанией продукции являются: жидкие и высоковязкие (пастообразные) продукты, такие как: гели, мази, крема, пасты, суспензии и т.д.
  • Продукты производства: гели для стирки, кондиционеры для белья, средства для мытья посуды, антижир, антинагар, средства от известковых загрязнений, средство для мытья стекол и зеркал, чистящие средства для сантехники, универсальные чистящие средства и т.д. для дома и офиса, производственных предприятий, для медицинских центров, школьных и дошкольных учреждений.
  • Мы стремимся предоставить своим клиентам полный комплекс услуг по производству, розливу, упаковке, поэтому используем современное автоматизированное оборудование, позволяющее квалифицированно справиться с любыми задачами. Коллектив компании имеет богатый опыт и большой стаж в химической отрасли. Сотрудничество с нами приятно не только профессиональным подходом к каждому заказу, но и строгим соблюдением достигнутых договоренностей и сроков их выполнения.

Фотографии

производство под СТМсобственная лабораториявысокотехнологичное оборудованиескладская логистикаMrelle - продукция на натуральных ингредиентахMerelle - средства для ручного мытья посудыMerelle - средства для стиркиконцентрированный состав, отлично отстирывает, парфюмированный аромат.линейка Merelle для стирки бельяMerelle для всех членов семьи

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Премиум Микс"
ИНН: 4025457967 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1214000001874
Количество сотрудников: 25
Время работы: Пн-Пт, 08.00-18.00

Контакты

Адрес: Калужская область, город Боровск, улица Больная, 83
Телефон: +7 910 608 30 47 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: premiummix.ru
WhatsApp: +79107063589 Показать
Телеграм: +79107063589 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Премиум Микс » зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для кафе и ресторанов, Для предприятий, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель бытовой химии и косметических средств. Регион местонахождения компании Россия, Обнинск. Юридическое наименование ООО "Премиум Микс". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Косметика, Косметика для волос, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за телом.