Cord Производство шнуров, веревок, паракорда и обувных шнурков.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Cord

Описание

  • Cord — известный бренд, зарегистрированный в 2014 году. Мы занимается производством различных шнуров и веревок под требования заказчика, а также туристических аксессуаров — шнурков, страховочных тренчиков, крепежных строп и т.д.
  • Уже не один год с нами успешно зарабатывают более 200 магазинов от Минска до Южно-Сахалинска. С Cord сотрудничает множество производителей одежды и снаряжения, организаторов мероприятий, строительных и сельскохозяйственных компаний.
  • У нас большой опыт в производстве паракорда, гамачных, поводочных, нейлоновых, кевларовых и полиэстеровых шнуров, гимнастических скакалок, линей и обувных шнурков множества видов.
  • Помимо этого мы можем с нуля разработать шнур под ваши цели и с необходимыми именно вам характеристиками.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ООО "Корд"
ИНН: 9723112337 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217700099308
Время работы: Пн-Пт, 10.00-19.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва
Телефон: +79777550753 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: opt.cord-store.com

Дополнительная информация

Поставщик «Cord» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для автомагазинов, Для интернет-магазинов, Для магазина одежды, Для маркетплейсов, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство шнуров, веревок, паракорда и обувных шнурков. . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Корд". Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Товары для охоты, Сырье и материалы, Прочее сырье и материалы, Текстиль, Прочий текстиль, Дача, сад, огород, Прочие товары для дачи и сада, Товары для дома, Прочие товары для дома.