МАКСИ СТАЙЛ Оптовые поставки товаров для дома и офиса

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2023
Написать сообщение

МАКСИ СТАЙЛ

Описание

ООО "МАКСИ-СТАЙЛ" основано в 1999 году. У поставщика нет ограничений по сумме заказа (нет минимальной суммы заказа).

Поставщик предоставляет предложения для различных клиентов:

  • розничных магазинов;
  • региональных розничных сетей;
  • крупных и мелких предприятий в сфере HoReCa;
  • корпоративных клиентов, закупающих товары для собственных нужд;
  • клининговых компаний;
  • интернет-магазинов;
  • для предпринимателей, торгующих на маркетплейсах.

Компания в качестве оптового поставщика непродовольственных товаров работает практически со всеми федеральными торговыми сетями России.

Основные группы товаров: уборочный инвентарь, товары для дома, аксессуары для ванной комнаты, гладильные доски, напольные и настенные сушилки, посуда, текстиль, стремянки. Поставщик ориентирован на потребителей не экономичного ценового сегмента, так как основную ставку делает на качество товаров.

В продуктовой матрице данного дистрибьютора европейские бренды LEIFHEIT, HAUSMANN, Spirella, Zapel, Kutahya, Pappel и др. Оптовые заказы можно размещать через сайт, работающий в формате B2B. У поставщика стабильные товарные запасы в собственном складском комплексе в Красногорском районе Московской обл. Согласно данных Всероссийской системы данных о компаниях "За честный бизнес" у компании МАКСИ-СТАЙЛ "Высокий" индекс надежности.

Для ознакомления с ассортиментом и оптовыми ценами на товар, необходимо перейти на сайт компании и пройти регистрацию (без регистрации посетитель видит только рекомендованную розничную цену). Работает МАКСИ-СТАЙЛ только с юридическими лицами и ИП.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов! Посетите наш сайт и ознакомьтесь с товарами и условиями работы.

Фотографии

Гладильная доска LeifheitSpirella аксессуары для ваннойSpirella коврики для ваннойБытовая химия HausmannСтекломой HausmannСушилка напольнаяСушилка настеннаяБрумер для сухой уборки LeifheitШвабра классическая Leifheit

Информация

Заказ от: 1000 руб.
Юр.лицо: ООО «МАКСИ-СТАЙЛ»
ИНН: 7705334943 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027739620347
Количество сотрудников: 104
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Телефон: 8 800 700-51-25 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: maxistyle.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «МАКСИ СТАЙЛ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для маркетплейсов, Для отелей, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки товаров для дома и офиса. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «МАКСИ-СТАЙЛ». Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Текстиль, Полотенца, Оборудование, инструмент, Прочее оборудование и инструмент, Дача, сад, огород, Прочие товары для дачи и сада, Декор и интерьер, Кухонный инвентарь.