Bali Collection Товары из Индонезии оптом

Россия
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Bali Collection

Описание

Из Индонезии, с любовью...и это не просто слова!

  • Здравствуйте. Мы Bali Collection, у нас представлена мебель и декор для каждого уголка Вашего дома и офиса. Все изделия из нашего каталога (и не только) выполняются вручную.
  • Мебель, созданная вручную балийскими ремесленниками, которые используя многовековой опыт и навыки, полученный из поколения в поколение, передают дух острова и совмещают в своих работах практичность, надежность и эстетику. Внутренний декор помогает наполнить пространство уютом и теплом, дает возможность выразить оригинальность и передать атмосферу острова. Каждый товар уникальный и нет ему копии. Даже с одной нашей партии не будет "близнецов", ведь то, что сотворили руками, сделать идентично невозможно, а почувствовать себя в другом уголке мира вполне реально.
  • Наше производство обладает огромными возможностями, мы изготавливаем не только мебель и внутренний декор, а также большой выбор ванн и раковин. По причине того, что все товары выполняются вручную из натуральных пород, мы готовы обсудить Ваши предпочтения и пожелания. Наша доставка производится напрямую из Индонезии, что гарантирует превосходное качество и точное попадание в цель Ваших желаний.

Информация

Заказ от: 10 шт.
Юр.лицо: ИП Упатов Павел Юрьевич
ИНН: 502915797830 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 311502916000012
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 2. Адрес местонахождения 141018, Московкая обл., Мытищинский р-н, г. Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д. 33, корп. 2, кв. 176
Телефон: +79277376664 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: balicollection.ru
WhatsApp: +79277376664 Показать
Телеграм: +79277376664 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Bali Collection» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для кондитерских, Для маркетплейсов, Для отелей, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Товары из Индонезии оптом. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ИП Упатов Павел Юрьевич. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Мебель, Дача, сад, огород, Товары для бани и сауны.